Auktionshammer - Richterhammer aus Holz
[+] Click for Bigger Image

Auktionshammer - Richterhammer aus Holz (€32.99)

Located in Bremerhaven (27578)

Go To Store!

Sehr schöner Auktionshammer aus Holz

Gebraucht mit wenigen Gebrauchsspuren. Keine Beschädigungen vorhanden.

Die Enden sind mit Kupfer eingefasst.

Länge: 25,5 cm
Durchmesser: 5,3 cm
Gewicht: 190 Gramm

Go To Store